Сегодня в Курганинске – выпускной бал!

Сегодня в Курганинске – выпускной бал! 25.06.2019

Выпускники школ города и сельских поселений получат сегодня аттестаты об окончании средних общеобразовательных школ. А лучшие из лучших – медали за особые успехи в учении.

Торжественные мероприятия начнутся в 16.00, на Аллее Героев в Курганинске. Здесь курганинские медалисты 2019 года оставят послание будущим поколениям под именной плитой своего выпуска.

Выпускники возложат цветы к Вечному огню у мемориала «Ника». Позже, в зале культурно-досугово центра, пройдет прием лучших учеников главой муниципального образования Курганинский район Андреем Ворушилиным.

В 20.00, на центральной площади Курганинска, начнется выпускной бал. Его участниками станут выпускники городских школ, а также юноши и девушки из СОШ 15 станицы Родниковской и СОШ 17 поселка Степного.

Дата изменения: 25.06.2019 11:15:30