День бесплатной юридической помощи пройдет в Курганинске

21.05.2019

В этот день за оказанием бесплатной юридической помощи в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи (консультирование в устной (письменной) форме, составление документов правового характера (исков, ходатайств и т.д.) смогут обратиться соответствующие категории граждан, предусмотренные законодательством Российской Федерации, регулирующим вопросы бесплатной юридической помощи в Российской Федерации (малоимущие, инвалиды I и II группы, многодетные, дети-сироты и их представители, ветераны боевых действий, ветераны ВОВ, беременные женщины, женщины, имеющие детей в возрасте до 3-х лет и др.).

Специалисты из краевого центра окажут бесплатную юридическую помощь всем обратившимся гражданам по любым интересующим их вопросам правового характера в устной форме.

Прием граждан с целью оказания бесплатной юридической помощи будет осуществляться по адресу: город Курганинск, улица Калинина, 44               с 13-00 час. до 16-00 час.

Для получения бесплатной юридической помощи при себе необходимо иметь паспорт или иной документ удостоверяющий личность, а также документ подтверждающий принадлежность гражданина к соответствующей категории.

Для получения дополнительной информации просим обращаться                          в КГУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края», расположенное по адресу: город Краснодар, улица Октябрьская, д. 68 (телефон: 8(861)992-48-63).

Дата изменения: 21.05.2019 12:40:16