Государственная инспекция труда Краснодарского края проведет в Курганинском районе выездной прием граждан

01.04.2019

В целях исполнения поручения руководителя Федеральной службы по труду и занятости Российской Федерации о проведении мероприятий по информированию и консультированию граждан и работодателей в сфере труда во всех муниципальных образованиях представителями Государственной инспекции труда Краснодарского края в муниципалитетах проводятся выездные приемы граждан.

В Курганинском районе выездной прием граждан состоится 4 апреля (четверг) 2019 г. в здании музея г. Курганинска.

Прием будет проведен начальником отдела надзора и контроля по охране труда Государственной инспекции труда в Краснодарском крае Л.Н. Любиной

Время проведения приема - с 10.00 ч до 14.00 ч.

Дата изменения: 01.04.2019 15:50:42