В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2018 года проводится общероссийский день приема граждан.

03.12.2018

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводится личный прием заявителей в администрации муниципального образования Курганинский район

(по адресу: г. Курганинск, ул. Ленина, 27) уполномоченными лицами по вопросам местного значения.

С согласия заявителей обеспечивается обращение в режиме видеоконференцсвязи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Дата изменения: 03.12.2018 11:45:09