Поздравление главы муниципального образования Курганинский район Андрея Ворушилина с Днем народного единства

04.11.2018

Празднование Дня народного единства – это не только дань уважения подвигу наших предков, которые, объединившись, спасли Отечество от вражеского нашествия. Это напоминание о том, что стратегические интересы развития России, глобальные вызовы современности и сегодня требуют от нас единения и сплоченности во имя ее будущего.

Сила духа, любовь к Родине, вера в великое предназначение России не раз помогали нашему народу выдержать самые суровые испытания. Выстоим мы и сейчас. Чтобы сохранить нашу страну, мы не можем позволить себе быть разрозненными, слабыми и неконкурентоспособными.

Курганинцы всегда активно участвовали в преобразованиях, проводимых в регионе и в стране, сохраняли мир и согласие, добросовестным трудом крепили мощь Российского государства.

Выражаем искреннюю благодарность всем жителям района за участие в процессе созидания, за поддержку и высокое доверие. Уверены, что важнейшим залогом дальнейших успехов будет активность и гражданская ответственность каждого из нас, а главное – наше подлинное народное единство!

С праздником вас! Здоровья, счастья, радости, мира и благополучия!

А.Н. Ворушилин,

глава муниципального образования Курганинский район.

Е.А. Романов,

председатель Совета муниципального образования Курганинский район.

Дата изменения: 06.11.2018 14:51:11