К сведению депутатов Совета муниципального образования Курганинский район

В повестку дня сессии внесены следующие вопросы:

(заместитель главы муниципального образования Курганинский район, начальник финансового управления – Любакова Марина Николаевна).

О внесении изменений в решение Совета муниципального образования Курганинский район от 26 декабря 2014 года № 520 «Об оказании платных медицинских услуг муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Курганинская районная больница».

(главный врач муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Курганинская центральная районная больница – Накиб Татьяна Викторовна).

О развитии отрасли растениеводства в агропромышленном комплексе Курганинского района.

(заместитель главы муниципального образования Курганинский район, начальник управления сельского хозяйства – Ерезенко Евгений Евгеньевич).

Об итогах ЕГЭ в школах Курганинского района и ходе подготовки учреждений образования к началу нового 2018-2019 учебного года.

(начальник управления образования администрации муниципального образования Курганинский район – Романова Марина Эльдаровна).

О внесении изменений в решении Совета муниципального образования Курганинский район от 20 декабря 2007 года № 408 «Об утверждении положения об отделе по физической культуре и спорту администрации муниципального образования Курганинский район».

(начальник отдела по физической культуре и спорту администрации муниципального образования Курганинский район – Еремин Вячеслав Викторович).

О внесении изменений в решении Совета муниципального образования Курганинский район от 18 сентября 2007 года № 315 «Об утверждении Положения об отделе по делам молодежи администрации муниципального образования Курганинский район».

(начальник отдела по делам молодежи администрации муниципального образования Курганинский район – Палагутина Наталья Николаевна).

Об утверждении Положения об отделе культуры администрации муниципального образования Курганинский район.

(начальник отдела культуры администрации муниципального образования Курганинский район – Швайко Александр Александрович).

и другие.

Дата изменения: 04.07.2018 16:07:57