Вернуться к обычному виду

МУП МО «Курганинсктеплоэнерго»

Официальный сайт МУП «Курганинсктеплоэнерго»


Общая информация об организации

Муниципальное унитарное предприятие муниципального образования Курганинский район  «Курганинсктеплоэнерго» было создано в сентябре 2008 года. Основным направлением деятельности является выработка, передача и сбыт тепловой энергии. Предприятие эксплуатирует 18 котельных в г. Курганинске и в пяти сельских поселений района, общей производственной мощностью - Гкал. В процессе своей деятельности предприятие реализует программы по реконструкции производства, замене устаревшего, оборудования на новые автоматизированные системы и агрегаты. Так в отопительный сезон 2011-2012 г.г. были перевооружены и в задействованы работе уже 8 котельных.

Абоненты «Курганинсктеплоэнерго» — это предприятия социальной сферы, здравоохранения, культуры и спорта, дошкольного и среднего образования, коммерческие предприятия, а также население города.

В сентябре 2011 года предприятие вступило в саморегулируемую организацию «Объединение инженеров, строителей и энергетиков», в связи с чем было получено Свидетельство на право осуществления деятельности в области энергетического обследования. Специалисты предприятие успешно проводят энергоаудит, энергетическое обследование, с последующим составлением программ энергосбережения, учреждений и предприятий различной сферы деятельности, в том числе жилого фонда.

На предприятии действует постоянная профсоюзная организация, которая принимает активное участие в жизни членов коллектива. Организует культурно-массовые мероприятия, не обходит стороной именинников и передовиков предприятия, организует работу с обращениями членов профсоюза по различным вопросам, как трудового, так и социального характера. Членами профсоюза являются более 90% сотрудников предприятия.

В 2012 году предприятие приняло участие во всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности» в номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы», а также стало победителем краевого конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда».


Контактная информация:


Директор: Михно Юрий Григорьевич
И.о. главного инженера: Саркисян Абрам Ашотович
Начальник абонентского отдела: Петренко Галина Васильевна
Главный бухгалтер: Дурнова Марина Ивановна

Юридический/почтовый адрес: 352430, Краснодарский край, г. Курганинск, шоссе Армавирское, №2; тел./факс: (86147) 2-09-83.
Абонентский отдел: г. Курганинск, 76 квартал, № 46; тел./факс: (86147) 2-25-26
E-mail: abon-tepek@yandex.ru (абонентский отдел), kurgteplo@mail.ru (бухгалтерия).

Режим работы:

    пн.-чт. с 8.00 до 17.00;
    пт. с 8.00 до 16.00;
    обед: с 12.00 до 13.00.

Дата изменения: 30.10.2023 13:28