Контртеррористические операции

Глава Курганинского района Андрей Ворушилин провел заседание районной антитеррористической комиссии 21.06.2019

В работе совещания принимали участие врио начальника ОМВД России по Курганинскому району Евгений Боляков, заместители главы района, главы городского и сельских поселений, начальники отделов и управлений районной администрации, представители районных ведомств и структур.

На повестку дня были вынесены вопросы обеспечения общественной безопасности и антитеррористической защищенности при проведении на территории Курганинского района массовых мероприятий: торжеств, посвященных выпускным вечерам для учащихся 9 и 11 классов – 25 и 27 июня; Дня молодежи – 28 июня; Дня памяти и скорби – 22 июня.

Участники заседания обсудили вопросы повестки дня, выработали проект решения, назначили ответственных за определенные участки работы.

Подводя итоги заседания, руководитель муниципалитета Андрей Ворушилин еще раз отметил, что необходимо приложить максимум усилий и провести все районные мероприятия без срывов и чрезвычайных ситуаций.