Контртеррористические операции

При администрации Курганинского района прошло заседание антитеррористической комиссии под руководством главы района Андрея Ворушилина 22.04.2019

Сегодня при администрации Курганинского района прошло заседание антитеррористической комиссии под руководством главы района Андрея Ворушилина.

В связи с приближающимися праздниками Святой Пасхи, дня поминовения усопших Радоницы, дня Весны и Труда 1 Мая, 74й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 9 мая и проведением фестиваля «Хубба» в селе Урмия вопрос безопасности очень важен.

Были заслушаны доклады исполняющего обязанности заместителя начальника полиции по охране общественного порядка отдела МВД России по Курганинскому району Давида Кардашяна, начальника отделения вневедомственной охраны по Курганинскому району Олега Махутова, главы Курганинского городского поселения Василий Руденко и главы Новоалексеевского сельского поселения Виталия Покусайлова.

На заседании был принят план мероприятий по обеспечению правопорядка во время праздничных массовых мероприятий.

На базе дежурных служб отдела МВД по Курганинскому району и ЕДДС будет организована единая система связи и оповещения.