Состоялось заседание краевой антинаркотической комиссии

07.07.2017 Николай Долуда подробно рассказал о работе антинаркотической комиссии муниципальных образований Краснодарского края. В ходе заседания о принятых мерах по оздоровлению наркообстановки доложили председатели районных антинаркотических комиссий города Горячий Ключ, Гулькевичского и Староминского районов.
Об итогах проведения тестирования учащихся в 2016-2017 учебном году доложили министр образования, науки и молодежной политики края Ольга Медведьева и главный врач-нарколог «Наркологического диспансера» Дмитрий Любченко.
Представители правоохранительных органов отчитались о результатах своей деятельности за первое полугодие 2017 года.
По итогам краевого заседания Николай Долуда поставил перед муниципальными антинаркотическими комиссиями и соответствующими службами ряд задач.
В свою очередь глава района Андрей Ворушилин, подводя итоги заседанию районной антинаркотической комиссии, еще раз обратил внимание соответствующих служб на необходимость проверить списки состоящих на наркологическом учете граждан с целью выявления выбывших с территории муниципального образования.

Дата изменения: 07.07.2017 08:54:40