По ком звонит колокол?

По ком звонит колокол? 02.12.2016 Мероприятие прошло 1 декабря 2016 года. Его подготовили и провели сотрудники Михайловского культурно-досугового центра совместно с детской библиотекой при участии школьного психолога А. Качаловой, завуча по воспитательной работе Г. Песоцкой средней общеобразовательной школы № 12.

Цель данного мероприятия - научить ребят осознанно относиться к угрозе «чумы ХХ и ХХI века», сформировать у них правильные жизненные установки, научить достойно выходить из сложных жизненных ситуаций и ответственно относиться к своему здоровью и своей жизни. Диалог с ребятами сопровождался показом видеороликов по данной теме. В мероприятии приняло участие 100 человек.

В этот день мероприятия данной тематики также прошли в средней общеобразовательной школе № 27 села Урмия, а также в кинотеатре «Победа» города Курганинска. Они были организованы по инициативе отдела по делам молодежи администрации Курганинского района.

Дата изменения: 05.12.2016 13:53:25