Стратегия государственной антинаркотической политики Российской Федерации

24.02.2016 В рамках реализации Стратегии государственной антинаркотической политики Российской Федерации до 2020 года и организации антинаркотической профилактической работы на предприятиях, деятельность которых связана с источником повышенной опасности, главный специалист-эксперт группы МВП Лабинского МРО регионального управления ФСКН России по Краснодарскому краю Елена Анненко  провела беседу с трудовым коллективом пожарно-спасательной части № 121 города Курганинска. Специалист наркоконтроля рассказала о наркоситуации в стране и в Краснодарском крае, объяснила по каким признакам можно определить наркотическое опьянение, рассказала о статьях УК РФ и КоАП РФ, касающиеся незаконного оборота наркотиков, вручила памятки с «телефонами доверия». Сотрудники отряда с большим интересом отнеслись к проведению данного мероприятия, задавали много интересующих их вопросов и выразили желание встретиться вновь. По вопросам проведения лекций, бесед, кинолекториев в трудовых коллективах Лабинского, Курганинского и Мостовского районов вы можете обращаться по «телефону доверия» Лабинского МРО 8 (86169) 3-33-64.

Дата изменения: 24.02.2016 09:03:06