В рамках проведения Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» сотрудники ОГИБДД по Курганинскому району совместно с активистами молодежного центра «Радуга» провели акцию «Останови беду!» 15.11.2019 В рамках проведения Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» сотрудники ОГИБДД по Курганинскому району совместно с активистами молодежного центра «Радуга» провели акцию «Останови беду!», направленную на противодействие незаконному обороту наркотиков и профилактику их употребления, а также профилактику аварийности с участием нетрезвых водителей. В ходе акции автоинспекторы разъяснили водителям административную и уголовную ответственность за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, за употребление и перевозку наркотиков. Активисты призывали всех участников мероприятия сообщать в правоохранительные органы о фактах употребления и реализации наркотиков, психотропных веществ, а также об управлении транспортным средством водителями, находящимися в состоянии опьянения. В завершение акции всем участникам вручили буклеты «Скажи наркотикам НЕТ!» и листовки «Останови беду!»

Дата изменения: 15.11.2019 15:16:50