«Наш выбор – здоровье, жизнь, успех»

«Наш выбор – здоровье, жизнь, успех» 19.06.2019 В преддверии Международного дня борьбы с наркоманией и незаконного оборота наркотиков, в рамках месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни на территории муниципального образования Курганинский район, в читальном зале центральной районной библиотеки для студентов Курганинского аграрно-технологического техникума, учащихся городских школ проведено тематическое мероприятие «Наш выбор – здоровье, жизнь, успех».

На мероприятии присутствовали секретарь районной антинаркотической комиссии Людмила Урюпина, психолог наркологического кабинета ГБУЗ «Курганинская ЦРБ» Юлия Кнауб.

Сотрудниками библиотеки была подготовлена выставка книжной продукции по профилактике здорового образа жизни. Участникам мероприятия рассказали о вреде табакокурения и употребления спиртосодержащей продукции, о страшных последствиях употребления наркотиков и их пагубном влиянии на организм, особенно в подростковом возрасте.  В ходе дискуссии ребята смогли задать интересующие вопросы и получить квалифицированные ответы.

В завершение мероприятия учащимся были вручены буклеты, пропагандирующие здоровый образ жизни, занятия спортом и профилактику вредных привычек, разработанные и изготовленные коллективом спортивного комплекса «Старт».

Дата изменения: 19.06.2019 08:43:19