В центральном парке города Курганинска прошла районная молодежная акция «Должен знать!» 18.05.2019 В акции приняли участие команды: «Кино», «Адреналин» (СОШ № 1), «Пельмешки», «Товароведики», «Орлы» (студенты Курганинского аграрно-технологического техникума), «Молния» (МАОУ СОШ № 4), «Вектор» (МАОУ СОШ № 2).

Участников мероприятия проинформировали, что в период с 13 по 17 мая 2019 года проходит Всероссийская акция, посвященная Международному дню борьбы со СПИДом. В рамках акции отделом по делам молодежи были организованы и проведены интеллектуальные мероприятия: «Знание – сила», «Крокодил», «Альтернатива», «Пословицы», «Анаграмма», «Три ноги».

По окончании мероприятия командам были вручены дипломы победителей: I место заняла команда -«Пельмешки» студентов Курганинского аграрно-технологического техникума, II место у команды «Кино» МАОУ СОШ № 1, III место заняла команда «Вектор» МАОУ СОШ № 2.

Дата изменения: 17.05.2019 15:38:51