В администрации муниципального образования Курганинский район состоялось заседание антинаркотической комиссии 17.04.2019

В администрации муниципального образования Курганинский район состоялось заседание антинаркотической комиссии. Об итогах мониторинга наркоситуации в муниципальном образовании Курганинский район за 2018 год доложили заведующая наркологическим кабинетом ГБУЗ «Курганинская ЦРБ Фесенко Ирина Витальевна и оперуполномоченный отделения по контролю за оборотом наркотиков отдела МВД России по Курганинскому району Алхимов Евгений Евгеньевич. О мерах по оздоровлению наркоситуации на территории муниципального образования Курганинский район рассказали исполняющая обязанности начальника отдела по делам молодежи Чайка Кристина Игоревна, начальник отдела по физической культуре и спорту Еремин Вячеслав Викторович, начальник отдела культуры Швайко Александр Александрович. С докладом «О мерах по профилактике наркомании и табакокурения в образовательных организациях муниципального образования Курганинский район» выступила директор МКУО «Районный информационно-методический центр» Кузьмина Наталия Владимировна. До сведения участников заседания итоги проведения 1 этапа Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!» на территории района довела главный специалист отдела по связям с общественностью администрации района Урюпина Людмила Ивановна. В завершении заседания были заслушана информация наркологического кабинета о случаях отравления несовершеннолетних алкоголем и наркотическими веществами за период с 1 января 2019 года по настоящее время и доклад отдела МВД России по Курганинскому району «О проведении 1-го этапа межведомственной комплексно-профилактической операции «Дети России-2019».

Дата изменения: 17.04.2019 13:46:08