Краевой фестиваль подростково-молодежных объединений по формированию здорового образа жизни «Нам жить в России» прошел в Краснодарском крае 06.07.2018 В сельском Доме культуры «Юбилей» Коноковского сельского поселения состоялся третий зональный этап фестиваля. В нем приняли участие команды из 14 муниципальных образований Краснодарского края: Армавира, Белореченского, Гулькевичского, Кавказского, Курганинского, Лабинского, Мостовского, Новокубанского, Новопокровского, Отрадненского, Славянского, Тихорецкого, Тбилисского, Успенского районов.

От имени министра культуры Краснодарского края Виктории Лапиной участников фестиваля приветствовал ведущий консультант отдела народного творчества и социально-культурной деятельности министерства культуры региона Борис Петриченко.

Также со словами приветствия к присутствующим обратился глава Успенского района Геннадий Бахилин.
Команды представили свои презентации тематических стендов о деятельности своих клубных объединений, визитные карточки и конкурсные программы и показали видеозарисовки о своем клубе.

От Курганинского района в конкурсе принял участие клуб по месту жительства «Мечта» (руководитель Инна Курносова) муниципального бюджетного учреждения культуры «Родниковский культурно-досуговый центр». Ребята были награждены дипломом за участие.

Завершились зональные мероприятия краевого фестиваля 5 июля в Ленинградском районе.

Дата изменения: 24.08.2018 10:17:28