«Сохрани своё здоровье»

«Сохрани своё здоровье» 24.07.2018 Перед участниками мероприятия - учащимися среднеобразовательных школ № 14 и 15 выступили глава администрации Родниковского сельского поселения Евгений Тарасов, социальный педагог средней общеобразовательной школы № 14 Ирина Пуме, врач - педиатр сельской поликлиники станицы Родниковская, молодой депутат районного Совета Елена Тарасова.

Ребятам были продемонстрированы документальные фильмы профилактического антинаркотического содержания «Я только теперь начинаю жить», «Особенности национального самоуничтожения Часть 6». Состоялось обсуждение увиденного видеоматериала.

Вторая часть мероприятия прошла в парке, где ребята приняли участие в спортивно-игровых эстафетах. Побеждённых в спортивных состязаниях не было. Победили здоровье и дружба.

Волонтёры клуба «Поиск» провели опрос участников на тему «Что такое здоровье».

Общий охват участников составил70 человек.

Дата изменения: 15.08.2018 14:00:11