ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ОТЧЕТ

ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ОТЧЕТ 26.01.2018 1.    Время и место проведения: 24.01.2018 года в 14.00 часов
в г.Курганинске, Курганинский аграрно-технологический техникум.
2.    Цель: повысить уровень информированности подростков по проблемам, связанных с курением курительных смесей. Показать вредное влияние курительных смесей  и наркотиков на организм человека.
3.    Категория участников и охват: от 17-21 лет, охват 70 человек.
4.    Информация о проведении мероприятий с указанием достигнутых результатов:
24 января2018 года в Курганинском аграрно-технологическом техникуме была проведена лекция антинаркотической направленности
«Стоп- СПАЙС». Ребятам был продемонстрирован видео ролик «Наркотики-секреты манипуляций», который они посмотрели с большим интересом. Также перед участниками выступил психолог наркологического кабинета МБУЗ «Курганинская ЦРБ» Ю.А.Кнауб. На лекции была затронута одна из главных тем безопасности человека по проблеме употребления курительных смесей и наркотиков.
5.    Объем и источники финансирования мероприятия:
без финансирования.
6.    Информационное освещение:информация о проведении мероприятия размещена на сайте отдела по делам молодежи администрации муниципального образования Курганинский район, на официальных страницах в социальной сети Интернет «Вконтакте»
7.    Фотоотчет о проведенных мероприятиях:

Дата изменения: 26.01.2018 08:55:30