Тематическое мероприятие «Не дай себя обмануть»

Тематическое мероприятие «Не дай себя обмануть» 07.11.2017 24 октября 2017 года в 13. 00 часов в большом зале Октябрьского культурно - досугового центра состоялось проведённое муниципальным бюджетным учреждением культуры «Октябрьский культурно - досуговый центр» и муниципальным автономным учреждением культуры «Кинотеатр «Победа» для учащихся старших классов средней общеобразовательной школы № 7.
На мероприятии с информацией о последствиях употребления наркотических веществ и алкоголя, нравственных аспектах употребления наркотиков выступили психолог наркологического кабинета Курганинской центральной районной больницы Ю.А. Кнауб, настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы ст-цы Михайловской, протоиерей Виктор Мекешкин, фельдшер фельдшерско-акушерского пункта К.Г. Пятерня.
Участникам мероприятия продемонстрировали документальный фильм «Каждый рассвет, он единственный». После просмотра состоялось обсуждение увиденного видеоматериала, приглашенные специалисты и гости прокомментировали факты, упомянутые в фильме.
В конце мероприятия состоялось анкетирование. Старшеклассники получили памятки по ведению здорового образа жизни.
IMG-20171103-WA0005.jpg

Дата изменения: 07.11.2017 11:38:11