"Мы выбираем свой завтрашний день"

"Мы выбираем свой завтрашний день" 16.02.2017 В читальном зале Центральной районной библиотеки 16 февраля 2017 года для учащейся молодежи прошел час информации "Мы выбираем свой завтрашний день", посвященный единому Дню молодого избирателя. На встречу с ребятами были приглашены председатель территориальной избирательной комиссии Курганинская В.А. Патрикеев и член территориальной избирательной комиссии В.Ф. Чайка. Работники библиотеки познакомили с историей выборов, корни которых уходят вглубь веков. В.А. Патрикеев рассказал как работают избирательные комиссии, где находятся избирательные участки, о современном положении политических партий в стране.О том, что сейчас наша страна многопартийна, у каждой партии свои программы. Именно сегодняшним школьникам, которые уже завтра станут полноценными избирателями, предстоит внести огромный вклад в будущее нашего города, сделав правильный выбор.

Дата изменения: 28.02.2017 23:17:17