Первые сессии депутатов Советов поселений

Первые сессии депутатов Советов поселений 01.10.2019 Завершились первые сессии депутатов Советов поселений Курганинского района четвертого созыва. В течение второй половине сентября 2019 года председатель территориальной избирательной комиссии Курганинская Виктор Патрикеев принял участия в организационных сессиях Советов поселений Курганинского района

Виктор Патрикеев поздравил депутатов четвертого созыва с их избранием, пожелал им плодотворной работы в представительном органе власти, вручил народным избранникам удостоверения и нагрудные знаки.

Новоизбранные депутаты провели голосование по выборам председателя, заместителя председателя и секретаря Совета. В ходе работы первой организационной сессии  депутаты приняли текущие нормативно-правовые акты поселений.

Дата изменения: 01.10.2019 17:11:28