Вернуться к обычному виду

«Выбираем будущее»

«Выбираем будущее» 06.09.2019 В мероприятии  приняли участие председатель территориальной избирательной комиссии Курганинская Виктор Патрикеев, председатель Совета Курганинского городского поселения, кандидат в депутаты городского Совета Леонид Плетнев и  будущие молодые избиратели, среди которых учащиеся средней школы №1 города Курганинска и Курганинского казачьего кадетского корпуса.  
Председатель территориальной избирательной комиссии Курганинская Виктор Патрикеев, рассказал ребятам  о том, кандидаты проводят заключительные встречи с избирателями, общаются с жителями своих избирательных округов, собирают наказы и пожелания, рассказывают о своих программах и планах на ближайшие пять лет и сегодня как раз завершается предвыборная кампания. Завтра, в соответствии с законодательством, «день тишины», когда запрещена любая агитация за тех или иных кандидатов.  
Молодые люди имели возможность получить информацию об избирательной системе и работе избирательных комиссий, о деятельности депутатов, о работе Совета, его предназначении и значимости в решении вопросов местного уровня, насколько важно в жизни проявлять свою позицию, отстаивать интересы, отдавать свой голос и выбирать будущее для себя и своих близких.
Будущие избиратели имели возможность получить информацию об избирательной системе, а также задать все интересующих их вопросы по  избирательному законодательству.


Дата изменения: 08.09.2019 21:04:46

Возврат к списку