Избирательные комиссии Курганинского района проходят тестирование

Избирательные комиссии Курганинского района проходят тестирование 10.04.2019 Избирательная комиссия Краснодарского края в рамках  подготовки к муниципальным выборам, которые пройдут в единый день голосования 8 сентября 2019 года и в целях развития системы дистанционного обучения, повышения уровня профессиональной подготовки, осуществления проверки знаний членов с правом решающего голоса территориальных  и участковых избирательных комиссий, сформированных на территории Краснодарского края,  в период с 21 марта по 25 апреля 2019 года проводит тестирование.

Актуализированные тестовые задания для членов  избирательных комиссий размещены в информационно-телекоммуникационной сети  «Интернет» в сетевом издании «Вестник избирательной комиссии Краснодарского края» в разделе «Наша учеба» в модуле «Тестирование» учебного комплекса (ikkk.ru/testirovanie).

Члены с правом решающего голоса территориальной избирательной комиссии Курганинская и председатели, заместители председателей, секретари участковых избирательных комиссий Курганинского района (в обязательном порядке) успешно проходят тестирование по избирательному праву и избирательному процессу. Члены с правом решающего голоса участковых избирательных комиссий могут пройти тестирование по желанию.

Дата изменения: 10.04.2019 13:27:23