Территориальной избирательной комиссией Курганинская в администрации муниципального образования Курганинский район 29 мая 2018 года проведено совещание

30.05.2018 Территориальной избирательной комиссией Курганинская в  администрации муниципального образования Курганинский район 29 мая 2018 года проведено совещание по вопросу подготовки к первым организационным заседаниям участковых избирательных комиссий № 27-01 - № 27-59 в поселениях района.
    В совещание приняли участие заместители глав поселений и начальники общих отделов администраций поселений. Председатель территориальной избирательной комиссии Курганинская Виктор Анатольевич Патрикеев ознакомил присутствующих с итогами заседания ТИК Курганинская, с утвержденными новыми составами 59 участковых комиссий с  627  членами  участковых комиссий с правом решающего голоса,   предложенными от парламентских и не парламентских партий,  от собрания избирателей по месту работы и месту жительства и назначении 59 председателей участковых комиссий, о единогласном принятии 118 решений.
    В.А. Патрикеев  сообщил  о том,  что 6-7 июня пройдут первые организационные заседания участковых избирательных комиссий, на которых изберут заместителей председателей и секретарей комиссий:  порекомендовал  оказать необходимое содействие председателям комиссий в организации  первых  заседаний участковых  избирательных  комиссий.

Дата изменения: 07.06.2018 11:20:47