Вернуться к обычному виду

С Днем молодого избирателя

06.03.2018 С Днем Молодого избирателя!

Курганинская территориальная избирательная комиссия поздравляет молодых избирателей района с Днем молодого избирателя!

Молодость – это самый яркий и интересный период жизни, время, когда ты готов к любым переменам, не боишься трудностей и все время в поиске – любимого человека, работы, признания и понимания, как жить, чему верить и что ждать от завтрашнего дня. А мы призываем вас не ждать, а самим решать и действовать.
Россия находится на пороге мирового лидерства, и ей нужны сильные регионы, образованные, ответственные граждане, знающие свои права и способные за них постоять.
День молодого избирателя – праздник, в рамках которого повышается уровень знаний молодежи об избирательном праве, создаются условия для осознанного участия в голосовании и проявления активной гражданской позиции молодого поколения, ведь участие в выборах – это не просто возможность выразить свое мнение по важнейшим вопросам жизни страны, но и осознанная ответственность перед обществом за свое решение.
Приглашаем вас, молодые избиратели, 18 марта 2018 года принять участие в выборах Президента Российской Федерации. В Курганинском районе более 68 тысяч избирателей, из которых почти 27 тысяч - это молодежь. Это сила, способная строить будущее!
Верим, что вы не останетесь в стороне и воспользуетесь своим правом, придя на выборы, и отдав голос за свое будущее.
Желаем молодым избирателям успехов, творческих идей, целеустремленности и настойчивости в покорении жизненных вершин!
Пусть ваш выбор всегда будет правильным!




Дата изменения: 06.03.2018 11:39:46

Возврат к списку