Открытие ППЗ

Открытие ППЗ 31.01.2018 Открытие пунктов приема заявлений избирателей для внесения в список избирателей для голосования по месту нахождения
в Курганинском районе

С 31 января территориальная избирательная комиссия Курганинская начала прием заявлений избирателей для внесения в список для голосования по месту  нахождения.
    Операторы АРМ ППЗ, имеющие опыт приема данных заявлений с предыдущих выборов (выборы депутатов ЗСК шестого созыва), с 31 января по 12 марта 2018 года окажут помощь избирателю в оформлении заявления о включении в список избирателей для голосования по месту нахождения.
    Председатель ТИК  Курганинская Виктор Анатольевич Патрикеев поздравил операторов АРМ ППЗ с началом нового этапа избирательной кампании по выборам Президента Россий    ской Федерации, пожелал удачной работы, лично встретил первых избирателей, прибывших в пункт приема заявлений, поблагодарил их за своевременное оформление заявлений для голосования по месту нахождения и предупредил, что таким правом они могут воспользоваться только один раз.
    С 31 января по 12 марта 2018 года пункты приема заявлений для внесения в список для голосования по месту нахождения открылись в МФЦ и территориальных обособленных структурных подразделениях (ТОСП) Курганинского района.

Дата изменения: 31.01.2018 16:37:08