Заседание школьного ученического Совета

Заседание школьного ученического Совета 01.12.2017 В Курганинском районе состоялось общерайонное заседание школьного (ученического) Совета. В работе заседания приняли участие председатель территориальной избирательной комиссии Курганинская В.А. Патрикеев, глава Курганинского района А.Н. Ворушилин, начальник отдела по делам молодежи администрации муниципального образования Курганинский район Н.Н. Палагутина. Говорили о подготовке к главным выборам в страны - выборам Президента Российской Федерации, о плане работы Совета на 2017-2018 учебный год. Лидерам школьного самоуправления вручены удостоверения,  избраны председатель и заместитель председателя школьного (ученического) Совета муниципального образования Курганинский района. Ведущий специалист Молодежного центра развития личности О.В. Молчнова рассказала об участии делегации от Курганинского района в XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов, который проходил в г. Сочи с 14 по 22 октября 2017 года.

Дата изменения: 01.12.2017 10:00:13