Молодым и будущим избирателям

01.02.2017                             Уважаемые молодые и будущие избиратели Курганинского района!

С 1 по 26 февраля 2017 года в Курганинском районе проводится цикл мероприятий ко Дню молодого избирателя.
День молодого избирателя проводится с целью повышения правовой культуры, создания условия для участия молодежи в голосовании на выборах, повышения интереса молодых и будущих избирателей к вопросам управления государственными делами.
          Участие в выборах – это показатель Вашей гражданской зрелости и самостоятельной политической позиции, готовность к тому, чтобы, принимая участие в избирательном процессе, взять на себя ответственность за формирование власти. Сделать правильный выбор – это всегда ответственность, грядущие перемены, надежда на достойное будущее.
         Мы желаем вам осознанно подходить к выбору в своей жизни, ведь по большому счету мы всегда сами в ответе за свои поступки. Желаем, чтобы вы были здоровы, счастливы и любимы. Пусть по достоинству будет оценен тот потенциал, который заложен в каждом из вас.
         Приглашаем к активному участию в мероприятиях в честь Дня молодого избирателя.

Дата изменения: 06.02.2017 23:25:49