Выездные кустовые семинары с новыми председателями УИК

20.06.2018 Территориальная избирательная комиссия Курганинская с 28 мая по 20 июня 2018 года организовала выездные кустовые обучающие семинары с председателями  вновь сформированных участковых избирательных комиссий  в сельских поселениях Курганинского района. Председатель комиссии Виктор Патрикеев рассказал о принципах открытости и гласности при проведении выборов, о системе избирательных комиссий, основных этапах подготовки к проведению избирательных кампаний.  Председатель комиссии сообщил о том, что практически 87 процентов состава участковых комиссий остались без изменений, поэтому накопленный опыт работы на прошедших избирательных кампаниях федерального и краевого уровней поможет в дальнейшем слаженно работать на всех уровнях избирательных кампаний.

Дата изменения: 29.08.2018 15:55:03