Решение №28 от 19.11.2015

КУРГАНИНСКИЙ РАЙОН

от 19.11.2015 №28

г. Курганинск

Об опубликовании проекта бюджета муниципального образования Курганинский район на 2016 год, назначении даты проведения публичных слушаний, создании оргкомитета по проведению публичных слушаний

В целях реализации принципа гласности бюджетной системы Российской Федерации, в соответствии со статьей 28 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 17 Устава муниципального образования Курганинский район, зарегистрированного Управлением Министерства юстиции РФ по Краснодарскому краю от 22 мая 2015 года № Ru 235170002015001, решением Совета муниципального образования Курганинский район от 22 декабря 2006 года №202 «О внесении изменений в решение Совета муниципального образования Курганинский район от 27 апреля 2006 года № 60 «О Положении о публичных слушаниях в муниципальном образовании Курганинский район», Совет муниципального образования Курганинский район р е ш и л:

1. Проект бюджета муниципального образования Курганинский район на 2016 год разместить на официальном сайте администрации муниципального образования Курганинский район, опубликовать в периодическом печатном средстве массовой информации органов местного самоуправления Курганинского района «Вестник органов местного самоуправления муниципального образования Курганинский район», до 21 ноября 2015 года.

2. Назначить проведение публичных слушаний по теме: «Рассмотрение проекта бюджета муниципального образования Курганинский район на 2016 год» на 7 декабря 2015 года.

3. Определить место проведения публичных слушаний – актовый зал администрации муниципального образования Курганинский район (город Курганинск, улица Ленина 27).

4. Создать оргкомитет по проведению публичных слушаний по теме «Рассмотрение проекта бюджета муниципального образования Курганинский район на 2016 год» (прилагается).

5. Опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации.

6. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заместителя главы муниципального образования Курганинский район, управляющего делами В.А.Патрикеева.

7. Решение вступает в силу со дня его подписания.

Курганинский район Е.А. Романов

к решению Совета

Курганинский район

от 19.11.2015 № 28

СОСТАВ

оргкомитета по проведению публичных слушаний по теме: «Рассмотрение проекта бюджета муниципального образования

Курганинский район на 2016 год»

1.Воронцова Галина Борисовна начальник отдела отраслевого финансирования и доходов бюджета финансового управления администрации муниципального образования Курганинский район;

2.Косов Александр Петрович заместитель управляющего делами, начальник организационного отдела администрации муниципального образования Курганинский район;

3.Любакова Марина Николаевна заместитель главы муниципального образования Курганинский район, начальник финансового управления;

4.Романовская Елена Александровна заместитель начальника финансового управления администрации муниципального образования Курганинский район, начальник бюджетного отдела;

5.Шунин Дмитрий Владимирович начальник юридического отдела администрации муниципального образования Курганинский район.

главы муниципального образования

Курганинский район А.Н. Ворушилин