Решение №01 от 29.09.2015

01.10.2015

Решение №01 от 29.09.2015

В соответствии со статьей 27 Устава муниципального образования Курганинский район, зарегистрированного Управлением Министерства юстиции   Российской   Федерации   по     Краснодарскому   краю от 27 мая 2015 года №235170002015001, заслушав информацию председателя территориальной избирательной комиссии  Курганинская  Патрикеева  Виктора Анатольевича об итогах голосования 13 сентября 2015 года и результатах выборов депутатов Совета муниципального образования Курганинский район шестого созыва Совет муниципального образования Курганинский район   решил:
1. Информацию председателя территориальной избирательной комиссии Курганинская  Патрикеева  Виктора   Анатольевича   об    итогах голосования 13 сентября 2015 года и результатах выборов депутатов Совета муниципального образования Курганинский район шестого созыва принять к  сведению.
2. В соответствии с решением территориальной избирательной комиссии  Курганинская  от 14 сентября 2015 года №184/1175 «Об определении  результатов  выборов депутатов Совета муниципального  образования  Курганинский  район  шестого  созыва по трехмандатному избирательному  округу №1» считать избранными депутатами:
Персткова Виталия Витальевича;
Хромову  Ольгу Анатольевну;
Скрипко Игоря Ивановича.
3. В соответствии с решением территориальной избирательной комиссии  Курганинская  от 14 сентября 2015 года №184/1176 «Об  определении  результатов  выборов депутатов Совета муниципального  образования  Курганинский  район  шестого  созыва по трехмандатному избирательному  округу   № 2»   считать избранными депутатами:
Радионова Николая Ивановича;
Гагаузова Алексея Георгиевича;
Костенко Игоря Борисовича.
4. В соответствии с решением территориальной избирательной комиссии  Курганинская  от 14 сентября 2015 года №184/1177 «Об  определении  результатов  выборов депутатов Совета муниципального  образования  Курганинский  район  шестого  созыва по трехмандатному избирательному  округу № 3» считать избранными депутатами:
Баранова Александра Александровича;
Писареву Ольгу Григорьевну;
Германова Николая Николаевича.
5. В соответствии с решением территориальной избирательной комиссии  Курганинская  от 14 сентября 2015 года №184/1178 «Об  определении  результатов  выборов депутатов Совета муниципального  образования  Курганинский  район  шестого  созыва по трехмандатному избирательному  округу №4»  считать избранными депутатами:
Борщева Геннадия Александровича;
Елтавского Александра Викторовича;
Ткаченко Николая Петровича.
6. В соответствии с решением территориальной избирательной комиссии  Курганинская  от 14 сентября 2015 года №184/1179 «Об  определении  результатов  выборов депутатов Совета муниципального  образования  Курганинский  район  шестого  созыва по трехмандатному избирательному  округу №5» считать избранными депутатами:
Бережную Людмилу Николаевну;
Нефедова Дмитрия Николаевича;
Нефедова Евгения Николаевича.
7. В соответствии с решением территориальной избирательной комиссии  Курганинская  от 14 сентября 2015 года №184/1180 «Об  определении  результатов  выборов депутатов Совета муниципального  образования  Курганинский  район  шестого  созыва по трехмандатному избирательному  округу №6» считать избранными депутатами:
Тарасову Елену Васильевну;
Андрееву  Галину Николаевну;
Семянникову Ольгу Николаевну.
8. В соответствии с решением территориальной избирательной комиссии  Курганинская  от 14 сентября 2015 года №184/1181 «Об  определении  результатов  выборов депутатов Совета муниципального  образования  Курганинский  район  шестого  созыва по трехмандатному избирательному  округу №7» считать избранными депутатами:
Быльскую Марину Сергеевну;
Карпенко Сергея Викторовича;
Курганскую Валентину Амзебековну.
9. В соответствии с решением территориальной избирательной комиссии  Курганинская  от 14 сентября 2015 года №184/1182 «Об  определении  результатов  выборов депутатов Совета муниципального  образования  Курганинский   район   шестого  созыва   по   трехмандатному   избирательному
округу  №8»  считать избранными  депутатами:
Чаушник Ольгу Викторовну;
Смирнову Ирину Анатольевну;
Расулова Бакира Османовича.
10. В соответствии с решением территориальной избирательной комиссии  Курганинская  от 14 сентября 2015 года №184/1183 «Об  определении  результатов  выборов депутатов Совета муниципального  образования  Курганинский  район  шестого  созыва по трехмандатному избирательному  округу №9» считать избранными депутатами:
Маханева Сергея Анатольевича;
Романова Евгения Анатольевича;
Ерыгина Дмитрия Владимировича.
11. Опубликовать настоящее решение в периодическом печатном сред¬стве массовой информации органов местного самоуправления Курганинского района «Вестник органов местного самоуправления муниципального образования Курганинский район» и на официальном сайте администрации муниципального образования Курганинский район в сети Интернет.
12. Контроль за выполнением настоящего решения оставляю за собой.
13. Решение вступает в силу со дня его подписания.

Председатель Совета муниципального
образования  Курганинский  район                                                  Е.А. Романов

Дата изменения: 01.10.2015 15:11:22