Решение №08 от 29.09.2015

30.09.2015

Решение №08 от 29.09.2015

В соответствии со статьей 36 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьями 30 Устава муниципального образования Курганинский район, решением Совета муниципального образования Курганинский районот 25 мая 2015 года № 544«О утверждении Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должностьглавы муниципального образования Курганинский район»,Совет муниципального образования Курганинский районрешил:

1. Объявить повторный конкурс по отбору кандидатур на должностьглавы муниципального образования Курганинский район (далее - конкурс).

2. Определить:

а) дату и время проведения конкурса –17 декабря 2015 года в 10 часов 00 минут (по московскому времени);

б) место проведения конкурса - администрация муниципального образования Курганинский районпо адресу: Краснодарский край, Курганинский район, г. Курганинск, ул. Ленина, 27, 2-й этаж, зал заседаний;

в) дату начала приема документов –15октября 2015 года;

г) дату окончания приема документов –5декабря 2015 года;

д) время приема документов - с 13 часов 00 минут до 17 часов 00 минут, время московское, выходные дни: суббота, воскресенье;

е) место приема документов - Краснодарский край, Курганинский район,
г. Курганинск, ул. Ленина, дом 27, каб. № 206;

ж) телефон для получения справочной информации: 2-25-63.

3. До дня избрания главы муниципального образования Курганинский район Советом муниципального образования Курганинский район из числа кандидатов, представленных конкурсной комиссией по результатам конкурса, свои полномочия осуществляет конкурсная комиссия в составе, назначенном решением Совета муниципального образования Курганинский район от 22 июня 2015 № 555 «О назначении конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования Курганинский район» и распоряжением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от

10 июля 2015 № 319-р «О назначении членов конкурсных комиссий по проведению конкурсов по отбору кандидатур на должность глав муниципальных районов и городского округа Краснодарского края».

4. Направить данное решение главе администрации (губернатору) Краснодарского края.

5. Контроль за выполнением решения возложить на председателя Совета муниципального образования Курганинский район Е.А. Романова.

6. Опубликовать настоящее решение, условия конкурса в газете «Курганинские известия» и разместить на сайте администрации муниципального образования Курганинский район в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

7. Настоящее решение вступает в силу со дня его опубликования.

Глава муниципального образования

Курганинский район                                                                  В.А. Ивченко

муниципального образования

Курганинский район                                                                        Е.А. Романов