17 марта 2017 года в муниципальном образовании Курганинский район в зале администрации района состоялось общее собрание Совета молодых депутатов 20.03.2017

17 марта 2017 года в муниципальном образовании Курганинский район в зале администрации района состоялось общее собрание Совета молодых депутатов при совете муниципального образования Курганинский район с участием главы муниципального образования Курганинский район А.Н. Ворушилина, председателя комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по физической культуре, спорту и делам молодежи, председателя Совета молодых депутатов Краснодарского края А.В. Поголова, председателя Совета муниципального образования Курганинский район Е.А. Романова.

На повестке дня было 6 вопросов:

1. Об итогах проведения месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы на территории муниципального образования Курганинский район.

2. О краевой поисково-просветительской экспедиции «Имя Кубани» на территории муниципального образования Курганинский район.

3. О работе заместителей председателя Совета молодых депутатов муниципального образования Курганинский район.

4. Об организации приема граждан депутатами Совета молодых депутатов муниципального образования Курганинский район.

5. О ходе исполнения двухмесячника по наведению санитарного порядка на территории муниципального образования Курганинский район.

6. Об итогах проведения месячника молодого избирателя на территории муниципального образования Курганинский район.

Андрей Николаевич Ворушилин порекомендовал рассмотреть вопрос о высадке аллеи деревьев молодых депутатов в поселениях района в честь 80 - летия образования Краснодарского края до середины апреля. Также предложил всем депутатам до Дня Победы 9 мая проехать на сопку героев в г. Крымск.

Дата изменения: 20.03.2017 16:10:06