Акция «Молодежь Кубани против наркотиков»

Акция «Молодежь Кубани против наркотиков» 02.03.2016

Акция «Молодежь Кубани против наркотиков»

2 марта в Октябрьском сельском поселении Курганинского района прошла акция «Молодёжь Кубани против наркотиков», с целью донесения до жителей помнить о главных ценностях жизни. Инициаторами мероприятия стали молодые депутаты поселения, любительское объединение «Юность», МБУК «Октябрьское КДЦ».

В преддверии Международного женского дня, 8 Марта, молодёжь – активисты отправлялись с плакатами, листовками и большой корзиной бумажных тюльпанов на центральные улицы посёлка. Молодёжь вручала женскому полу цветок-тюльпан, символ взаимопонимания, дружбы и активной жизненной позиции, а так же призывали вести здоровый образ жизни, чтоб их семьи не коснулась такая проблема, как наркомания.

Мероприятие получилось яркое, красочное и нашло только положительные отклики среди поселения.

Дата изменения: 02.03.2016 17:02:36