Соревнования на Кубок молодых депутатов Курганинского района

Соревнования на Кубок молодых депутатов Курганинского района 22.02.2016 20 февраля 2016 года в Октябрьском сельском поселении на базе МБОУ СОШ № 7 молодыми депутатами Я.А.Калайтановой, Ю.В.Ригерт, И.А.Бабичевой были организованы соревнования по бадминтону на Кубок Молодых депутатов Курганинского района, приуроченные ко Дню Защитника Отечества.
Соревнования проведены с целью популяризации и развития спорта в поселении. В них приняли участие юноши. Открыл мероприятие тренер В.П.Путренко, затем с приветственным словом выступили глава Октябрьского сельского поселения А.В.Уколов и молодые депутаты поселения. Определились победители Деренченко Александр -1 место, Пахомов Вадим – 2 место, Пашков Александр - 3 место.

Дата изменения: 02.03.2016 17:01:16