Состоялось отчетное заседание комитета ЗСК по физической культуре, спорту и делам молодежи 04.12.2015

4 декабря состоялось выездное заседание комитета Совета молодых депутатов Краснодарского края по физической культуре, спорту и делам молодежи в г. Курганинске.

В заседании приняли участие депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края, члены профильного комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по физической культуре, спорту и делам молодежи, представители краевых министерств и ведомств, а также руководство администрации Курганинского района.

В повестку дня заседания вошли 6 основных вопросов: отчет о работе комитета Совета молодых депутатов Краснодарского края по физической культуре, спорту и делам молодежи; о кандидатуре на должность председателя комитета Совета молодых депутатов Краснодарского края по физической культуре, спорту и делам молодежи; об избрании заместителей председателя комитета совета молодых депутатов Краснодарского края по физической культуре, спорту и делам молодежи; об избрании секретаря комитета Совета молодых депутатов Краснодарского края по физической культуре, спорту и делам молодежи; о планах работы комитета на 2016 год; о предложениях для внесения в план работы Совета молодых депутатов Краснодарского края на 2016 год.

В ходе работы заседания председатель комитета Совета молодых депутатов по физической культуре, спорту и делам молодежи Элеонора Ервандян выступила с докладом, содержащим подробный анализ работы комитета в 2015 году, по итогам проделанной работы она вручила благодарственные письма членам комитета, отлично проявившим себя в 2015 году. Так, были отмечены первый заместитель председателя комитета Максим Бурлачко, за активное внедрение и популяризацию дворовых видов спорта на территории Кубани, молодой депутат Евгений Жулай, за активную работу в деле повышения духовно-нравственного воспитания кубанской молодежи и Юлия Вовк, за грамотную организацию деятельности внутри комитета.

В рамках выездного заседания молодые депутаты также приняли участие в работе заседания комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по физической культуре, спорту и делам молодежи, на котором рассматривались вопросы освоения денежных средств по профильным государственным программам Краснодарского края. Так же в рамках заседания был озвучен план нормотворческой и контрольной деятельности комитета Законодательного Собрания.

По завершении пленарной части заседания, молодые депутаты выехали на конно-спортивный комплекс «Кавказ», для ознакомления с деятельностью учреждения и посещения показательной тренировки молодых спортсменов.

Завершился трудовой день обучающим тренингом по командообразованию, который провела член экспертно-консультативного совета комитета ЗСК, президент Краснодарской краевой общественной организации молодежных лидеров и предпринимателей «Молодежная палата Кубани» - Л.В. Спирина.

Дата изменения: 28.12.2015 09:17:09