Выездное заседание СМД Курганинского района в Безводном сельском поселении.

Выездное заседание СМД Курганинского  района в Безводном сельском поселении. 24.07.2015 23 июля2015 года в Безводном сельском поселении прошло заседание Совета молодых депутатов Курганинского района, в котором приняли участие депутат Законодательного Собрания края А.В. Поголов, глава Безводного сельского поселения М.В.Ежов, молодые депутаты поселения, специалисты сельской администрации. Провели заседание председатель Совета молодых депутатов М.Абакумов и его заместители А.Стольный и В.Прядко.
Во время заседания были заслушаны и обсуждены отчёты молодых депутатов Безводного сельского поселения о проделанной работе за отчетный период и рассмотрена информация о проводимых мероприятиях, направленных на активизацию участия молодёжи в политической жизни Безводного сельского поселения.
Председатель СМД Курганинского района М.Абакумов обратил внимание молодых депутатов на предстоящие 13 сентября 2015 года выборы губернатора Краснодарского края и депутатов районного Совета, призвал принимать активное участие в период проведения выборной кампании и активизировать взаимодействие с руководителями органов ТОС по решению различных вопросов своей деятельности. Также на заседании говорили о том, что депутатам нужно более ответственно подходить не только к проведению мероприятий и участию в них, но и к последующей отчётности, которая просто необходима для общего анализа деятельности СМД.
В конце заседания были обсуждены и другие вопросы, касающиеся не только сельского поселения, но и всего района.

Секретарь Совета молодых
депутатов при Совете муниципального