Заседание подкомитета Юго-Восточной зоны комитета Совета молодых депутатов Краснодарского края по военным вопросам, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества 15.04.2015

15 апреля 2015 года в здании Курганинского исторического музея состоялось  заседание подкомитета Юго–Восточной зоны комитета Совета молодых депутатов Краснодарского края по военным вопросам, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества.

В заседании приняли участие молодые депутаты Курганинского, Мостовского, Лабинского, Новокубанского, Отрадненского, Белореченского и Успенского районов, заместитель главы муниципального образования Курганинский район, управляющий делами В.А. Патрикеев, заместитель председателя Курганинского районного Совета ветеранов Г.И.Канищев.

В начале заседания были рассмотрены организационные вопросы:  избрание секретаря подкомитетаи двоих заместителей председателя.

Секретарем подкомитета избрана И.А.Павленко (Мостовской район), заместителями председателя – Я.Р.Попов (Успенский район) и В.М.Глухов (Курганинский район).

Исполняющий обязанности начальника отдела по делам молодежи администрации района Е.Е.Алхимов рассказал молодым депутатам опроводимых отделом мероприятиях, посвященных70-тилетию Победы в Великой Отечественной войне.

В.М. Глухов – заместитель председателя подкомитета Юго-Восточной зоны комитета СМД Краснодарского края по военным вопросам, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества осветил, проводимые Курганинским казачьим кадетским корпусоммероприятия, посвященные70-тилетию Победы в Великой Отечественной войне.

Молодые депутаты утвердили график проведения выездных заседаний подкомитета Юго-Восточной зоны комитета Совета молодых депутатов Краснодарского края по военным вопросам, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества.

Дата изменения: 30.06.2015 11:18:45