«Веселые старты»

«Веселые старты» 19.01.2015

«Веселые старты»

17 января 2015 года на базе МБУ УСК «Старт» г.Курганинска прошли «Веселые старты» для воспитанников детских садов г.Курганинска в рамках празднования Нового года и Рождества Христова.

Мероприятие проведено при поддержке Совета молодых депутатов Курганинского района, управления образования администрации района и Детско-юношеской спортивной школы № 2 г.Курганинска.

В мероприятии приняли участие 110 детей из 11 детских садов г. Курганинска, также присутствовали воспитатели, родители и гости.

С приветственным словом выступил председатель Совета молодых депутатов Курганинского района Михаил Абакумов. От имени Совета молодых депутатов района он выразил свою поддержку ребятам и пожелал удачи на соревнованиях, призвал детей быть ловкими, быстрыми, любить спорт и вести здоровый образ жизни. Михаил Абакумов отметил, что эти соревнования показывают, насколько значимо место спорта и здорового образа жизни для современного молодого человека. Дух соперничества и спортивная борьба развивает в детях, в молодежи не только физические качества, но и воспитывает нравственность, закаливает и укрепляет духовно.

Воспитанниками ДЮСШ № 2 были продемонстрированы яркие, спортивные номера по художественной гимнастике, спортивной акробатике, фитнес аэробике, футзальному футболу и бадминтону.

По окончанию соревнований каждый участник получил ценный приз от Совета молодых депутатов, а воспитатели - грамоты для учреждения.

Организационный отдел администрации муниципального

образования Курганинский район