Мастер-класс по аддитивным технологиям провел молодой депутат для школьников Курганинского района

Мастер-класс по аддитивным технологиям провел молодой депутат  для школьников Курганинского района 15.10.2019

Мастер-класс по аддитивным технологиям провел молодой депутат

для школьников Курганинского района

Технологический процесс не стоит на месте. С каждым днем происходит усовершенствование цифровых технологий, что позволяет использовать новшества в различных сферах жизни человека. Аддитивные технологии - одни из самых передовых и востребованных во всем мире и в настоящее время они очень активно внедряются в школах.

Так, в рамках поддержки дорожной карты «Национальная технологическая инициатива» молодой депутат Курганинского городского поселения Кирилл Попко организовал и провел 15 октября мастер-класс по компьютерной графике и аддитивным технологиям для школьников 6-х классов Курганинского района.

«Ребята учились моделировать крепления для офисных проводов. Их живой интерес к этому занятию объясним, ведь после печати смоделированного изображения в объеме они смогут наглядно увидеть как работает этот механизм, посмотреть на свои изобретения и узнать допущенные ими ошибки» - отмечает молодой депутат.

Дата изменения: 16.10.2019 09:56:31