В Темиргоевском сельском поселении состоялась рабочая встреча молодых депутатов

В Темиргоевском сельском поселении состоялась  рабочая встреча молодых депутатов 10.10.2019

В Темиргоевском сельском поселении состоялась

рабочая встреча молодых депутатов.

Встреча прошла в администрации Темиргоевского сельского поселения. Молодые депутаты Кирилл Попко, Максим Повойко, Александр Грибков, Адэля Свиридова, Сергей Панченко и Марина Загорулько обсудили работу СМД в области патриотического воспитания молодежи, экологии. Рассмотрели варианты взаимодействия парламентариев со средним и малым бизнесом для привлечения их к общественно-политической жизни и материальной поддержки общественных организаций.

Парламентарии обсудили взаимодействие научной организации «Перспектива» с «Точками роста», одна из которых сформирована в СОШ № 9 ст. Темиргоевской для обучения преподавателей школы работе на высокотехнологичном оборудовании, рассмотрели вопрос проведения мастер-классов, на которых специалисты организации будут делиться опытом работы на 3D-оборудовании. Первый такой мастер-класс состоится уже 26 октября.

Дата изменения: 10.10.2019 14:37:13