Вернуться к обычному виду

В Курганинском районе прошли мероприятия, посвященные 76-ой годовщине освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков

В Курганинском районе прошли мероприятия, посвященные  76-ой годовщине освобождения Краснодарского края  от немецко-фашистских захватчиков 09.10.2019 В Курганинском районе прошли мероприятия, посвященные
76-ой годовщине освобождения Краснодарского края
от немецко-фашистских захватчиков
    
    Сегодня, 9 октября, знаменательный день в истории Кубани, России - День освобождения Таманского полуострова от фашистских захватчиков, дата окончания битвы за Кавказ.
    76 лет мы живем под мирным небом. Сегодня во всех школах Курганинского района прошли торжественные мероприятия в память об этом важном событии.
    Молодые депутаты Курганинского района Кирилл Попко, Максим Повойко, Сергей Панченко, Иосиф Ованесов. приняли участие в торжественных линейках в СОШ № 1, 9 и 27.
    Так, в СОШ № 1 ребята возложили цветы герою Советского союза Владимиру Георгиевичу Серову. В одном ряду со школьниками были и участники войны — ребята принесли в школу фотографии своих родных и близких, принимавших участие в ВОВ.
    А молодые депутаты Юлия Ригерт и Оксана Чисникова провели для учащихся школ СОШ № 6 и 7 Уроки мужества, посвященные этой памятной дате.


Дата изменения: 09.10.2019 14:47:24

Возврат к списку