Губернатор Кубани побывал с рабочим визитом в Курганинском районе

Губернатор Кубани побывал с рабочим визитом  в Курганинском районе 02.10.2019 Губернатор Кубани побывал с рабочим визитом в Курганинском районе.

2 октября губернатор Кубани Вениамин Кондратьев посетил ведущие промышленные и перерабатывающие предприятия Курганинского района.
    В городском культурно-досуговом центре состоялась встреча губернатора Кубани Вениамина Кондратьева с активом и общественностью муниципалитета, в которой приняли участие молодые парламентарии района: Кирилл Попко, Максим Кузнецов, Ефим Кравцов, Анатолий Пуме, Юлия Ригерт, Виктор Жигалкин, Кориневская Галина и Марина Загорулько.
    О том, как развивается муниципалитет рассказал глава района Андрей Ворушилин.
    Вопросы, которые интересуют губернатора, самые разные. Это газификация населенных пунктов, строительство спорткомплекса в 76 квартале Курганинска, ремонт многоквартирных домов, а также сельское хозяйство, ЖКХ и многое другое.

Дата изменения: 04.10.2019 08:02:48