Торжественное вручение паспортов юным курганинцам приурочили к празднованию 75-летней годовщины Победы в ВОВ

В преддверии празднования 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 27 сентября в Курганинском городском музее состоялось торжественное вручение паспортов гражданина Российской Федерации одиннадцати 14-летним активным школьникам Курганинского района.
Поздравить  юных граждан пришли глава Курганинского городского поселения Василий Руденко и молодой депутат города Юрий Коптев.
Ребята в праздничной обстановке получили свой первый столь важный документ, обладание которым не только открывает новые права, но и является очень ответственной обязанностью!
Гости церемонии рассказали ребятам об истории возникновения паспорта, пожелали виновникам торжества быть добропорядочными гражданами нашей страны, хранить и приумножать Российские традиции.

Дата изменения: 27.09.2019 16:07:17