Вернуться к обычному виду

В «Кванториуме» пройдет краевая научно-практическая конференция

В «Кванториуме» пройдет краевая научно-практическая конференция 23.09.2019 В «Кванториуме» пройдет краевая научно-практическая конференция
    В образовательном центре «Кванториум» прошло совещание в котором принимали участие заместитель директора Центра развития одаренности Инна Мягкова, заместитель руководителя центра «Кванториум» Виталий Ганеев, руководитель лаборатории робототехники и мехатроники КубГУ Кирилл Пузановский, руководитель центра дополнительного образования города Новороссийска Дмитрий Вехов и руководитель ЦМИТТ «Перспектива», молодой депутат Совета Курганинского городского поселения Кирилл Попко.
    Темой встречи стала организация и проведение краевой научно-практической конференции и хакатона (форума разработчиков программного обеспечения) «Эврика. New» в октябре 2019 года.
    На совещании рассматривались предложения по организации и проведению мероприятия, инициированные Кириллом Попко ранее на краевой смене «Летний университет старшеклассников» в городе Анапе.
    По итогам встречи определено общее число участников конференции. В ней примут участие 65 юных ученых и их научных руководителей, а также круг лекторов и специалистов. В числе участников – 3 воспитанника ЦМИТ «Перспектива» (руководитель центра –  молодой депутат городского Совета Кирилл Попко).


Дата изменения: 23.09.2019 13:05:39

Возврат к списку