В Курганинске состоялось памятно-мемориальное мероприятие, приуроченное к отмечаемому сегодня Дню солидарности в борьбе с терроризмом

В Курганинске состоялось памятно-мемориальное мероприятие, приуроченное к отмечаемому сегодня Дню солидарности  в борьбе с терроризмом 03.09.2019 В Курганинске состоялось памятно-мемориальное мероприятие, приуроченное к отмечаемому сегодня Дню солидарности
в борьбе с терроризмом

Сегодня, 3 сентября, молодые депутаты Курганинского района Леонид Плетнев, Михаил Абакумов, Артем Стольный, Юрий Копев и Максим Тюкалов приняли участие в памятно-мемориальном мероприятии, посвященном Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
    На площади у мемориала «Ника» собрались жители города и района самого разного возраста – школьники, представители трудовых коллективов, общественных организаций, духовенства, казачества, правоохранительных органов.
    Участники мероприятия вспомнили о событиях, происходивших Беслане, Москве, Буйнаксе, Волгодонске, почтили память жертв террористических актов и сотрудников специальных подразделений, павших при исполнении служебного долга.
    В финале мероприятия в небо поднялись сотни белых воздушных шаров в память о жертвах террористических актов.

Дата изменения: 03.09.2019 13:01:41