Состоялась последняя сессия Совета Курганинского городского поселения 3 созыва

Состоялась последняя сессия Совета  Курганинского городского поселения 3 созыва 29.08.2019 Состоялась последняя сессия Совета
Курганинского городского поселения 3 созыва

29 августа 2019 года в Курганинском историческом музее состоялась последняя, отчетная сессия Совета Курганинского городского поселения 3-его созыва.
После рассмотрения всех вопросов, в завершении сессии председатель Совета города, молодой депутат Леонид Плетнев выступил с небольшим докладом об основных моментах в работе Совета 3-его созыва.
Затем подвёл итог работы глава района Андрей Николаевич Ворушилин, высказав слова благодарности, дополнила его первый заместитель главы района Светлана Викторовна Мезрина, после выступил глава города Василий Павлович Руденко. Далее депутатам городского Совета были торжественно вручены благодарственные письма администрации и Совета Курганинского городского поселения за вклад в развитие местного самоуправления, статуэтки и памятные знаки, приуроченные к 95-летнему юбилею Курганинского района.
Свои благодарности получили и молодые депутаты: Андрей Галенко, Виталий Прядко, Михаил Абакумов, Александр Иванов, Артем Стольный, Наталья Силина, Юрий Коптев и Арарик Багдасарян.
Совет депутатов 3-его созыва завершит свою деятельность после выборов, которые пройдут 8 сентября, на которых будут избраны новые депутаты 4-ого созыва.
Председатель Совета города Леонид Плетнев выразил искреннюю благодарность всему действующему совету за работу, поддержку, преданность своему призванию. Сказал спасибо всем тем, кто был особенно активен и жил мыслями об улучшении благополучия и о процветании города Курганинска и его жителей все эти 5 лет.

Дата изменения: 02.09.2019 08:04:37