Молодые депутаты поучаствовали в заседании постоянных комиссий Совета Курганинского городского поселения

Молодые депутаты поучаствовали в заседании постоянных  комиссий Совета Курганинского городского поселения 19.07.2019 Молодые депутаты поучаствовали в заседании постоянных
комиссий Совета Курганинского городского поселения

18 июля молодые депутаты Курганинского городского поселения Михаил Абакумов, Максим Тюкалов и Артем Стольный приняли участие в заседании постоянных комиссий городского Совета. Провел заседание председатель Совета городского поселения, молодой депутат Леонид Плетнев.
    Депутаты рассмотрели возможность внесения изменений в бюджет города и в решение «Об установлении земельного налога на территории Курганинского городского поселения», а также поговорили о проекте Устава города. Решения по данным вопросам будут приняты на предстоящей сессии 25 июля.

Дата изменения: 22.07.2019 08:39:26