В Курганинске прошел сход граждан.

В Курганинске прошел сход граждан. 18.07.2019 В Курганинске прошел сход граждан.

Молодой парламентарии Леонид Плетнев и Максим Тюкалов вместе с  кандидатами в депутаты, заместителями главы города Александром Алексеевым и Игорем Ротарем и специалистами администрации провели сход граждан среди избирателей 5-го округа г. Курганинска.
    Курганинцам рассказали, что 8 сентября состоится единый День голосования, где будут избираться депутаты в городской Совет и жителям необходимо проявить активную жизненную позицию, заранее определиться с кандидатурами и сделать свой выбор.
    Помимо этого, собравшиеся обсудили актуальные вопросы по благоустройству в своём районе: асфальтирование дорог, освещение улиц, строительство детской игровой площадки. Жители обратились с наказом к кандидатам в депутаты отремонтировать мост, выпилить дерево в полосе отвода автодороги, обустроить пешеходный переход к продуктовому магазину и через железную дорогу и продлить движение маршрутного такси.

Дата изменения: 18.07.2019 09:47:11